Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 16: «С Днем рождения, Milky Way!»

20 июня – предпоследний день КосмоСмены. И мы сегодня чествовали Белую планету и ее жителей с Днем рождения. «Milky Way» собирает друзей. Настоящий праздник с увлекательными заданиями и креативными поздравлениями.

Замечательную программу подготовили для нас жители Белой планеты и Луноходы. Чтобы площадка для праздников была замечательной и всегда радовала Уфиков – нужно было неплохо поработать. Участникам предложили пройти настоящий квест, где они кормили монстра-пришельца, командно, одной рукой выполняли всевозможные манипуляции с реквизитом и оказывали помощь пострадавшим Уфикам, даже успели сделать прекрасную фото-зону.

Все ребята-уфята старались. Третьими стали Уфики из Кометы, вторые – жители Астероида В-612, отличились «космолунтики». Всех участников ждали очаровательные подарки – мини-Уфики для каждого отряда.

Далее представлена зажигательная творческая программа с танцами-зажигалочками. Все получили позитивные эмоции, ведь все-все Уфики приняли участие в ярких флешмобах.

Наши именинники заслужили поход в аквапарк. Синяя планета отправилась на выставку «Хай-тек сегодня», а Желтая и Зеленая планеты посетили кинокалейдоскоп.

Энерджайзеры за смену максимально заработаны и подсчитаны. Интригу оставит на завтра – осталось совсем немного, и мы узнает – какая планета стала лучшей за летнюю смену «КДК».

Разделы сайта