Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 17: «Земля – Мир Детства навсегда!»

21 июня – очень яркий день в жизни Уфиков, и в то же время – грустный. Это день искренних улыбок и, местами, слез. Ведь в эту пятницу состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию смены «КДК: Космос, Детство и Кураж» лагеря с дневным пребыванием «Кружковец» на базе РЦДТ.

Звонкие речевки в последний раз прозвучали в этом году на главной площадке центра. Смена завершена. Аркаша пришел попрощаться с ребятами-уфятами, ведь он к ним очень привык. Планета Детства стала полностью разноцветной благодаря стараниям Уфиков. И даже слуги темного Злобного Разрушителя не смогли противостоять оптимизму ребят. Да и сам злодей трусливо сбежал из нашей галактики, потому как его скверный характер не в силах сопротивляться веселью и задору жителей наших планет.

За активную жизненную позицию, за творческие достижения, за успехи в спорте и организаторские способности были награждены Уфики, которые энергично участвовали в смене. Ребята получили дипломы, медали и соответствующие подарки. Прозвучал гимн «КосмоСмена» - флаг лагеря «Кружковец» приспущен. Торжественная линейка завершена.

Творческим продолжением с зажигательными номерами и вручением подарков и дипломов стала программа «Земля – Мир Детства навсегда!» после обеда, где и Уфики, и Луноходы, и Уфологи показали самые яркие танцевальные номера КосмоСмены. Но и это еще не итог. Интрига дня – кто же стал самой активной и лучшей планетой смены? 4-го места просто не было, что очень обрадовало Уфят. 3 место разделили Белая и Зеленая планета, набрав по 46 Энерджайзеров за смену (а это немало). Почетное 2 место заняла Желтая планета, Космолунтики были очень рады (50 Энерджайзеров). Лучшими из лучших стала Синяя планета – Астероид В-612 (55 Энерджайзеров). А также, ребята из отряда Синей планеты, команда «КВR-цы» прошли отборочный этап республиканского квеста «Скарбы краіны». Таким образом, это – двойная победа. Всех участников смены ждал вкусный приз – суперпицца, а еще «светящиеся напаличники» и сладости. Каждый Уфик награжден дипломом активного Уфика, ведь каждый из них внес большой вклад в организацию данной смены. А самое главное, что благодаря абсолютно всем планетам наша Земля всегда будет позитивным и красочным миром, где дружба превыше всего.

Сегодняшний день показал, насколько Уфики привязались к Планете Детства, к Луноходам. И все хотят продолжения смены. Но мы не будем унывать, ведь завтра еще один день, когда мы будем вместе!

Всем «Ку!»

Разделы сайта