Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.06.2020

«Кружковец 2020» - День 4: «Пожарный экспресс» или еще раз вспомнить о том, как опасен может быть огонь!

Жизнь – самое дорогое, что даётся человеку с самого рождения. Как научить ребят находить выход из сложившихся пожароопасных ситуаций? Как действовать в случае возникновения пожара? Как организовать эвакуацию из задымленного помещения? На эти и другие вопросы ребятам помогут ответить в лагере «Кружковец» через игру!

Спортивная весёлая эстафета «Пожарный экспресс» объединила команды «Всё в порядке!» и «Ребячий патруль». Мальчишки и девчонки успешно прошли все предложенные испытания: «Кто быстрее сообщит о пожаре?», «Пожарная тревога», «Сбор пожарной команды», «Задымленный коридор», «Эвакуация», «Огонь-вода». По итогам эстафет каждого KBR-ца можно назвать Юным спасателем.

Свободное время человека по праву считается богатством. Однако действительным богатством оно становится только тогда, когда способствует развитию личности, раскрытию и совершенствованию ее индивидуальности и таланта. Поэтому день за днём свободное время в лагере для ребят проходит в хобби-центрах под девизом: «Творчество внутри нас! Дай ему расти!»

Разделы сайта