Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.06.2020

«Кружковец 2020» - День 5: День рождения в «Школе безопасности»

5 июня состоялся день рождения у 1 отряда «Всё в порядке!». Тематическая игровая программа с элементами театрализации «Школа безопасности» была сюрпризом для всех участников.

Ребята принимали участие в конкурсах, играх на внимательность, память и воображение. KBR-цы разыграли сценку о выборе профессии и завершили праздник дружным флешмобом.

День рождения – это подарки и сюрпризы. Сегодня 1 команда с благодарностью принимала стихи, поздравительные открытки, леденцы, ручки и мороженое.

Концерт «Музыкальный фейерверк» позволил ребятам познакомиться с творчеством воспитателей, которые будут работать на второй неделе смены.

Спасатели считаются смелыми специалистами, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту. Но редко кто говорит о многогранности личности спасателя или пожарного. Спасатель – умный и рассудительный, спортивный и позитивный, креативный и ответственный, коммуникабельный и упорный. Все эти и другие качества проявляли команды "Все в порядке!" и "Ребячий патруль" в шоу-программе «Фантазируем! Изображаем! Предостерегаем!» Всем необходимо было разобраться в головоломках, активизировать память и внимание, решить задачки, включить интуицию, танцевать, сплотиться в единую команду.

Совместная работа обеих команд (отрядов) и РRO-мастеров (воспитателей) превратила шоу в настоящий праздник креатива и находчивости. КВR-цы зарабатывали "хохмобаксы" - ведь наибольшее их количество позволит получить больше заветных ЗУМов, которых у ребят за первую неделю набралось немало. Финальная песня - гимн "3най! Умей! Действуй!" объединила всех друзей и стала прекрасной точкой программы. Всем ребятам желаем успехов и новых побед!

Разделы сайта