Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.06.2020

«Кружковец 2020» - День 11: День рождения команды «Ребячий патруль». Творческий концерт Про-мастеров «Путешествие в страну здоровья». Игровая программа «Смех – залог здоровья»

Вот и отметила свой День рождения команда «Ребячий патруль». КБР-цы любезно пригласили к себе на праздник своих друзей – команду «Всё в порядке» и весь взрослый актив лагеря «Кружковец».

Хозяева торжества погрузили всех в игровой квест - «В поисках здоровых сокровищ». Приглашенные с достоинством прошли все станции квеста, проявили находчивость, интеллект и сплочённость. Все вместе пели и танцевали.

В ответ на свое гостеприимство именинники получили от друзей креативные подарки, а от взрослого актива сладкое лакомство.

В лагере «Кружковец» работают самые талантливые, самые креативные и самые творческие воспитатели – это наши Про-мастера. Сегодня, 12 июня, Про-мастера приготовили для КБР-цев творческий сюрприз – музыкальный спектакль «Путешествие в страну здоровья». Это было фееричное представление, наполненное танцами, песнями и юмором. Взрослый актив проявил себя как содружество блестящих артистов. В игровой и творческой форме педагоги смогли донести до ребят: насколько важно вести здоровый образ жизни.

Смех продлевает жизнь! Так ли это? КБР-цы решили расставить все точки над «и». В игровой программе «Смех – залог здоровья» ребята узнали интересные факты о влиянии смеха на человеческий организм. Не обошлось без веселых конкурсов, где каждый мог попробовать себя в роли музыканта, художника, артиста и комика. Мероприятие дополнилось лагерной песней и танцевальными играми.

Разделы сайта