Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.06.2020

«Кружковец 2020» - День 12: «Ода ЗОЖ»

13 июня 2020 года в летнем оздоровительном лагере «Кружковец» состоялось необычное мероприятие – конкурс-смотр «Ода здоровому образу жизни», где команда «Всё в порядке!» и «Ребячий патруль» презентовали творческие номера с целью пропаганды ЗОЖ.

Участвовали в мероприятии абсолютно все КВR-цы. Конкурс начался с агитационного видео о соблюдении правил и норм, направленных на сохранение здоровья. Для активизации участников, вместе с ЗУМ-мастером и активными PRO-мастерами, все дружно станцевали флешмоб, таким образом, дав старт нашему конкурсу.

Основная задача команд – в творческой форме (стихотворения, песни, танцы, флешмоб, басня, сказка и т.д.) представить положительные взгляды на здоровый образ жизни, занятие спортом и соблюдение режима дня.

Команды и читали стихи, и рисовали агитационные плакаты и стенгазеты, пели частушки и танцевали.

По решению Ассистента Grand Мастера – Светланы Леонидовны – по сумме баллов как в танцевальном конкурсе, так и в смотре презентаций отрядов, команды получили равное количество баллов. Дружба победила.

После команды играли на свежем воздухе, а кто-то решил сыграть в «Мафию» в командной комнате.

В завершении насыщенного дня юные воспитанники смены посмотрели кинофильм про чудаковатого ветеринара, который лечил животных – «Невероятное путешествие Доктора Дулиттла».

Завершена 2-я неделя летней смены «Знай! Умей! Действуй!» с тематикой здоровьесбережения и медицины. За этот период KBR-цам удалось поднакопить немалое количество ЗУМов. Впереди Неделя Правопорядка: неделя новых знаний, умений и навыков.

А какая команда заработает наибольшее количество – мы узнаем уже совсем скоро. Желаем КВR-цам удачи и успехов!

Разделы сайта