Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.06.2020

«Кружковец 2020» - День 13: Неделя Юных Охранников Правопорядка: насыщенный старт

Финишная неделя летней смены «Знай! Умей! Действуй!» лагеря «Кружковец» стартовала 15 июня 2020 года под лозунгом «Юные Охранники Правопорядка».

Утро KBR-цев началось традиционно с энергичной зарядки. А затем PRO-мастера более подробно углубили ребят в особенности данной недели: были проведены профилактические беседы на командных местах по теме «Если дома ты один…». Неделя Правопорядка – это ознакомление с деятельностью структур, которые предупреждают нарушения закона и пресекают преступления. ГАИ, департамент охраны, МВД, военные – вот далеко не полный перечень служб, обеспечивающих порядок в нашей стране. И наши KBR-цы на них равняются, перенимая их только лучшие качества.

Свою смекалку и сообразительность, мышление и отличную память ребята активно продемонстрировали в интеллектуальной тематической игре – брейн-ринг «Детективный КВИЗ». 3 тура интеллектуальной баталии определили – лучшими стали ребята из команды «Всё в порядке!».

Однако, у «Ребячего патруля» появился прекрасный стимул отыграться. Проявив скорость, согласованность командных действий, «синенькие» вырвали победу в игровой программе «Безопасная дорога», где нужно в точности знать ПДД и быть прилежным водителем.

PRO-мастера также активно включились в первый день, помогая зарабатывать ЗУМы нашим KBR-цам.

Прекрасный старт Недели Правопорядка! С таким энтузиазмом у каждой команды – огромные шансы на победу. Чего мы им и желаем.

Разделы сайта