Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.06.2020

«Кружковец 2020» - День 14: Неделя Юных Охранников Правопорядка: спортивные достижения

16 июня 2020 года состоялись соревнования по белорусским спортивным играм «РУХ» на базе летнего оздоровительного лагеря «Кружковец». Свои силы проверили абсолютно все KBR-цы, т.к. состязание было командным.

Замечательная погода в этот день предоставила прекрасную возможность пофотографироваться – и KBR-цы сделали несколько памятных фотографий о смене «Знай! Умей! Действуй!».

Звучит свисток! Спорт-мастер – Лилия Николаевна Барановская – дала старт традиционным в Беларуси играм «РУХ». Полны собранности, решимости, воли к победе, ребята были готовы к любым испытаниям, а именно: соревнования по посадке и сбору «картошки», утянуть свой лапоть, передвижения «кузнечиками», игре в «захват» и многое другое. Определить победителей было крайне сложно, команды шли нога в ногу по очкам. Ведь все KBR-цы, как настоящие сотрудники спецслужб – сильные, выносливые и активные. В конечном итоге, победу одержала команда «Всё в порядке!», опережая «синеньких» всего на полбалла.

Спортивный день завершился посещением хобби-центров, где ребята, сменяя вид деятельности, с головой погрузились в искусство, осваивая новые навыки, изготавливая настоящие шедевры.

Очередной день проведен позитивно, ярко и красочно – так говорит «Лабиринт настроения» команд.

А впереди ребят ожидает много необычного и интересного!

Разделы сайта