Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.06.2020

«Кружковец 2020» - День 15: Неделя Юных Охранников Правопорядка: сюрприз от PRO-мастеров и «Оперативная группа, на выезд!»

17 июня 2020 года в нашем лагере «Кружковец» программа максимально разнообразна – в этот день состоялся творческий концерт для юных KBR-цев с участием креативных PRO-мастеров «Наша служба и опасна, и трудна…», а день завершился игровой программой по станциям «Оперативная группа, на выезд!».

Отличное настроение и позитивные эмоции подарили PRO-мастера на творческом концерте «Наша служба и опасна, и трудна…». Тематические песни и постановки, загадки и интерактив, зажигательные танцы – все это создало настроение праздника и более глубоко погрузило KBR-цев в тему недели «Юные охранники правопорядка».

А в завершении дня состоялась игра по станциям «Оперативная группа, на выезд!», где юным сыщиком предстояло найти Фубяку, которая похитила ЗУМы наших ребят. Чтобы ее найти, дети должны были отправиться по следам злоумышленника и выполнять задания на пунктах назначения.

«Всё в порядке!» справились с последним заданием от Фубяки – поэтому оказались первыми. Но, по подсчету баллов на каждой станции – команда «Ребячий патруль» выполнили задания более качественно. Решение жюри – боевая ничья!

Остался один день для того, чтобы заработать ЗУМы. И команды стремятся к этому, идя нога в ногу по их количеству.

Уверены, что последние дни смены «Знай! Умей! Действуй!» ребята проведут максимально продуктивно! Всем удачи!

Разделы сайта