Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.06.2020

«Кружковец 2020» - День 16: Неделя Юных Охранников Правопорядка: «спорт – здоровое будущее!»

Традиционно каждый вторник-четверг в летнем лагере «Кружковец» - спортивный день. 18 июня 2020 года проведена спортивно-игровая программа «Спорт – здоровое будущее!», где у юных KBR-цев была реальная возможность заработать огромное количество спортивных ЗУМов, побеждая в соревнованиях, и стать лучшими в индивидуальном первенстве.

Прекрасную физическую подготовку продемонстрировали и ребята из команды «Всё в порядке!» и «Ребячий патруль». Состязание в беге с ведением мяча, переноска теннисных мячей на ракетках, преодоление туннелей, вращение обручей на время, броски мяча в баскетбольную корзину и другое – перечень заданий, в которых нужно было проявить настоящие волевые качества.

С небольшим отрывом лучшими стали ребята из команды «зелененьких». В личном первенстве по вращению обруча среди девочек лучшими стали представительницы «зеленой» команды. Однако, в бросках мяча в кольцо лидерами стали мальчишки из «Ребячьего патруля».

После спортивной программы в гости к юным KBR-цам пришел старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Кобринского РОЧС Абрамчук А.А. с целью профилактики несчастных случаев в летний период.

Также, юные охранники правопорядка выполнили внештатное задание от ЗУМ-мастера «Улыбка-code», по условиям которого необходимо было зашифровать улыбку команды и позитивный посыл. Обе команды с этим заданием справились просто «на ура!».

Продуктивная работа ребят в хобби-центрах лагеря – прекрасное завершение насыщенного дня. Поделки и рисунки, выполненные детьми, станут прекрасным украшением итоговой выставки на предстоящем торжественном закрытии смены.

За свои старания KBR-цы получат заветные ЗУМы, которые и определят, какая команда стала лучшей из лучших!

Благодарим PRO-мастеров, которые за период смены «Знай! Умей! Действуй!» для своих воспитанников стали верными помощниками и настоящими друзьями.

Разделы сайта