Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.06.2020

«Кружковец 2020» - День 17: Неделя Юных Охранников Правопорядка: миссия выполнена и «Шоу мыльных пузырей»

17 июня 2020 года смена «Знай! Умей! Действуй!» в летнем лагере дневного пребывания «Кружковец официально завершилась!

На торжественной линейке, посвященной закрытию смены присутствовала администрация лагеря и все ее активные участники, кто делал эту смену яркой и увлекательной. Подведен итог: лучшими в номинации «Спорт-команда-2020» стали ребята команды «Всё в порядке!» - которые сумели накопить 27 ЗУМов. Лучшими в номинации «АРТ-команда-2020» стал «Ребячий патруль», накопив наибольшее количество красных ЗУМов – 20. Таким образом, победили обе команды – за что и были вознаграждены замечательными подарками – воздушными змеями. А также за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни лагеря, высокие достижения в спорте, искусстве, интеллектуальных конкурсах, KBR-цы вознаграждены дипломами ЗУМ-смены и личными медалями по номинациям «IQ–KBR-ец», «АРТ–KBR-ец», «Спорт–KBR-ец».

Отзвучал гимн «Знай! Умей! Действуй!» - приспущен флаг. Но не было грусти и печали, ведь PRO-мастера подняли ребятам настроение своей дружной песней, которые все дружно подпевали. После линейки KBR-цы тут же опробовали свои подарки – небо озарили пестрые краски наших воздушных змеев.

После обеда дети окунулись в атмосферу «Шоу мыльных пузырей». Невероятная красота заворожила всех. Ведь мыльные пузыри – это так весело. Так что, в царство мыльного волшебства KBR-цы буквально окунулись с головой.

Так завершилась смена летнего лагеря «Кружковец». Впереди нас ждет суббота!

Разделы сайта