Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.08.2021

Очередная награда в копилку центра

Об участии в церемонии награждения победителей республиканского конкурса видеороликов «Правовой лайфхак «У меня счастливое детство - это моё право».

Чтобы лето прошло весело, интересно и с пользой, воспитанники лагеря дневного пребывания «Кружковец» ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» приняли участие в республиканском конкурсе видеороликов «Правовой лайфхак», организованном Национальным центром правовой информации совместно с Белорусским республиканским союзом юристов. На конкурс было подано 293 заявки. Из них 17 работ стали победителями в четырёх номинациях и трёх возрастных категориях. От нашего центра на конкурс было представлено 4 видеоролика, один из которых стал победителем в номинации «Как всё успевать». Под руководством воспитателей лагеря Самулевича А.С. и Амирян Е.А. был создан видеоролик «5 лайфхаков как всё успевать» с участием обучающегося центра Касянчука Александра.

30 июля в Белтелерадиокомпании состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса видеороликов «Правовой лайфхак «У меня счастливое детство - это моё право». Касянчук Александр занял 3-е призовое место.

Замечательные призы от организаторов конкурса и Белтелерадиокомпании стали прекрасным дополнением к тем положительным эмоциям, которые получили победители конкурса.

Познавательной была экскурсия по ведущему медиахолдингу страны, в ходе которой гости мероприятия познакомились с историей создания телецентра, посетив музей и студии Белтелерадиокомпании.

Сюрпризом для присутствующих был мастер-класс по созданию видеороликов и встреча с телеведущей Светланой Боровской.

Разделы сайта