Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.12.2021

ТехноЕлка: об участии в районном и областном этапах

Учащиеся двух различных по направлениям объединений по интересам «Мастер Домовенок» и «Радиотехнический» в этом году решили объединить усилия и побороться за победу!

С сентября по ноябрь 2021 года Кобринский центр детского творчества проводил районный этап Республиканского конкурса «ТехноЕлка». Его цель – привлечь учащуюся молодежь к научно-техническому творчеству, выявить и поддержать талантливых молодых людей.

Конкурс проводился среди учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, общего среднего образования. По итогам районного этапа композиция «Радость Рождества» признана победителем и была отправлена для участия в областном этапе.

Областной этап проходил в онлайн-режиме и нашим учащимся Редько Виктории (обучающаяся объединения по интересам «Мастер Домовёнок») и Келембет Кириллу (обучающийся объединения по интересам «Радиотехнический») пришлось защищать свою работу в прямом эфире перед камерой.

Жюри областного этапа республиканского конкурса ТехноЕлка отобрало 27 работ для участия в заключительном этапе. И среди них работа учащихся нашего центра!

Рождественская композиция «Радость Рождества» станет участником Республиканского этапа конкурса.

Достичь прекрасных результатов нашим учащимся помогли Крачина Светлана Владимировна и Момлик Петр Петрович – педагоги дополнительного образования ГУО «Кобринский районный центр детского творчества».

Посмотреть выступление наших ребят на областном этапе можно ниже:

Разделы сайта