Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.06.2019

Учащиеся Кобринского района - победители республиканского слета юных краеведов

Читать далее »
22.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 18: «Звезды героев – мы помним…»

Солнечная суббота – последний день лагерной смены в «Кружковце». 22 июня 2019 года – это не просто день. Это память. В нашем центре никак не могли обойти эту дату – ведь в 1941 году началась Великая Отечественная война.
Читать далее »
21.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 17: «Земля – Мир Детства навсегда!»

21 июня – очень яркий день в жизни Уфиков, и в то же время – грустный. Это день искренних улыбок и, местами, слез. Ведь в эту пятницу состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию смены «КДК: Космос, Детство и Кураж» лагеря с дневным пребыванием «Кружковец» на базе РЦДТ.
Читать далее »
20.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 16: «С Днем рождения, Milky Way!»

20 июня – предпоследний день КосмоСмены. И мы сегодня чествовали Белую планету и ее жителей с Днем рождения. «Milky Way» собирает друзей. Настоящий праздник с увлекательными заданиями и креативными поздравлениями.
Читать далее »
19.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 15: «Космическое меню и Звездный десант: два события в один день»

Последняя неделя лагерной смены «КДК: Космос, Детство и Кураж», а количество увлекательных мероприятий возрастает. За один день наши Уфики много чего успели.
Читать далее »
18.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 14: «С Днем рождения, Комета!»

И вновь наш лагерь «Кружковец» отмечает День рождения очередной планеты – Зеленой планеты «Комета». Все уфики готовились к этому мероприятию, ведь дружба и поддержка – превыше всего.
Читать далее »
17.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 13: «Водная стихия не страшна»

Воскресенье позади, чем же можно удивить наших юных Уфиков? Небольшое путешествие по реке Муховец на красивом теплоходе «Гродно» - это и возможность прекрасно провести время, и познакомиться с Кобринщиной с необычного ракурса.
Читать далее »
15.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 12: «Позитив от Луноходов»

Очередная суббота – очередной сюрприз. Развлекательную программу – юмористическое шоу «Смех на всю галактику» представили Луноходы и Уфологи для наших Уфиков.
Читать далее »
14.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 11: «С Днем рождения, Космолунтия!»

Какой праздник на КосмоСмене является самым ярким и насыщенным? Ну, конечно же, День рождения планеты! Традиционно, это праздник не только для одного отряда, но для всех Уфиков, которые спешат поздравить виновников торжества.
Читать далее »
13.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 10: «Малая родина – расширяем кругозор»

Всем Ку! В рамках Года малой родины гости планеты Земля – Уфики – решили познакомиться с местными достопримечательностями Полесья. В г.Кобрине они уже давно, пора отправиться в небольшое путешествие.
Читать далее »
12.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 9: «Межпланетная спортландия: финал»

Девятый день – золотая середина смены «Космос, Детство и Кураж». За такой короткий период времени, так много дел сделано, так много энерджайзеров заработано, и столько еще впереди.
Читать далее »
11.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 8: «Спорт–квест–картинг»

11 июня – день разнообразный и чрезвычайно насыщенный. Мы продолжили спортивную баталию, чтобы выявить самых ловких Уфиков с помощью полосы препятствий.
Читать далее »
10.06.2019

Бал медалистов школ Кобринского района – 2019

Заключительным аккордом школьной симфонии отзвучали экзамены. Выпускники дописали до конца сложное предложение своего детства. Из него они шагнули в юность, а впереди – путешествие в зрелость.
Читать далее »
10.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 7: «Европейские игры на КосмоСмене»

За предыдущую неделю все убедились, что Уфики – красивы, бодры, веселы, дружны, активны, позитивны и необычайно талантливы. На этой неделе юные гости планеты Земля продемонстрируют и силу, и ловкость, и уровень сплоченности Уфиков на их планете.
Читать далее »
08.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 6: «Фантастический сюрприз от Луноходов и Уфологов»

Казалось бы, чем может быть примечательна суббота – практически выходной день. Но только не в лагере «Кружковец» - здесь есть чему удивляться.
Читать далее »
07.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 5: «Мир над облаками и жажда скорости: 2 в 1»

7 июня – замечательный день для новых приключений и путешествия в космическом пространстве.
Читать далее »
06.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 4: «Астероид В-612, с Днем Рождения!»

День за днем количество энерджайзеров все больше, планета Земля от наших улыбок все ярче, положительных впечатлений от «КосмоСмены» - не счесть. Так и живем – дружно и весело, творим – креативно и талантливо, зажигаем – от души и на всю катушку!
Читать далее »
05.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 3: «Уфики, на старт!»

Смена «КДК: Космос, Детство и Кураж» набирает обороты.
Читать далее »
04.06.2019

Творческие отчеты коллективов отдела художественного творчества

С 30 апреля по 31 мая традиционно проходят отчетные концерты творческих коллективов. Более 600 учащихся приняли участие в итоговых мероприятиях. Педагоги и учащиеся радовали своим творчеством родителей и гостей в стенах центра детского творчества, Дворца Культуры и Детской школы искусств.
Читать далее »
04.06.2019

День защиты детей.

Пятый год обучающиеся Кобринского районного центра детского творчества являются участниками большого яркого события – Праздника игры и игрушки, который в первые два дня лета дарит и детям, и взрослым предприятие «Полесье».
Читать далее »
04.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 2: «Уфики, добро пожаловать!»

Второй день смены летнего лагеря «Кружковец» – а атмосфера праздника ощущается в полной мере. Настолько насыщенный выдался денек!
Читать далее »
03.06.2019

Лагерь «Кружковец» - День 1: Смена «КДК: Космос, Детство и Кураж». Начало положено!

3 июня 2019 года свои двери гостеприимно распахнул центр детского творчества г. Кобрина для ребятишек, желающих отправиться в удивительное путешествие летнего лагеря «Кружковец».
Читать далее »

Разделы сайта